ここ から 亀有 駅 まで
面白 画像 ボケ て アニメ5日分) 56, 140円 1ヶ月より2, 930円お得 103, 370円 1ヶ月より14, 770円お得 10, 070円 28, 720円 1ヶ月より1, 490円お得 54, 400円 1ヶ月より6, 020円お得 9, 770円 27, 880円 1ヶ月より1, 430円お得 52, 810円 1ヶ月より5, 810円お得 9, 180円 (きっぷ8. 5日分) 26, 200円 1ヶ月より1, 340円お得 49, 630円 1ヶ月より5, 450円お得 東武伊勢崎線 準急 中央林間行き 閉じる 前後の列車 東京メトロ半蔵門線 急行 中央林間行き 閉じる 前後の列車 7駅 錦糸町 住吉(東京) 06:23 清澄白河 06:26 水天宮前 06:29 三越前 06:31 06:34 条件を変更して再検索
- 北千住駅からはじめる北千住散歩 〜江戸時代は宿場町。今や下町屈指の一大繁華街〜【おすすめ散歩コース 東京】|さんたつ by 散歩の達人
- 京成タウンバス|路線図・時刻表
- 草39[都営バス]のバス路線図 - NAVITIME
北千住駅からはじめる北千住散歩 〜江戸時代は宿場町。今や下町屈指の一大繁華街〜【おすすめ散歩コース 東京】|さんたつ By 散歩の達人
亀有駅 南口(2020年2月) かめあり Kameari ◄ JL 19 綾瀬 (2. 2 km) (1. 9 km) 金町 JL 21 ► 所在地 東京都 葛飾区 亀有 三丁目25-1 北緯35度46分0秒 東経139度50分52秒 / 北緯35. 76667度 東経139. 84778度 座標: 北緯35度46分0秒 東経139度50分52秒 / 北緯35. 84778度 駅番号 JL 20 所属事業者 東日本旅客鉄道 (JR東日本) 所属路線 ■ 常磐線(各駅停車) (正式には 常磐線 ) キロ程 9. 9 km( 日暮里 起点) 綾瀬 から2.
京成タウンバス|路線図・時刻表
運賃・料金 金町 → 亀有 片道 140 円 往復 280 円 70 円 136 円 272 円 68 円 所要時間 3 分 05:36→05:39 乗換回数 0 回 走行距離 1. 9 km 05:36 出発 金町 乗車券運賃 きっぷ 140 円 70 IC 136 68 3分 1. 9km JR常磐線各駅停車 普通 条件を変更して再検索
草39[都営バス]のバス路線図 - Navitime
おすすめ順 到着が早い順 所要時間順 乗換回数順 安い順 05:39 発 → 06:11 着 総額 356円 (IC利用) 所要時間 32分 乗車時間 23分 乗換 1回 距離 15. 2km 393円 乗車時間 25分 距離 15. 3km 05:39 発 → 06:18 着 所要時間 39分 乗車時間 31分 距離 18. 9km 308円 乗換 2回 距離 15. 7km 05:39 発 → (06:10) 着 所要時間 31分 乗換 0回 記号の説明 △ … 前後の時刻表から計算した推定時刻です。 () … 徒歩/車を使用した場合の時刻です。 到着駅を指定した直通時刻表